18 августа 2022

В самое сердце: почему Панова Парк выбирают эксперты и жители региона

Квартал «Панова Парк» – один из самых популярных жилых комплексов Самарской области. О проекте пишут и говорят признанные эксперты мира недвижимости, нас выдвигают в качестве финалистов федеральных премий. По мнению Единого ресурса Застройщиков, Панова Парк занял прочное место в ТОП-3 лучших новостроек Самары. Проект пользуется популярностью и у жителей Самарской области.

Покупателям нравятся комфортные планировочные решения, дизайн-концепции мест общего пользования, а также благоустройство двор-парка. Интерес покупателей доказан рекордной скоростью продаж первого этапа жилого комплекса.

Первые жители квартала «Панова Парк» уже оценили все преимущества жизни в одном из самых прогрессивных жилых комплексов. Семья Алексея Сатонина переехал в новый дом одними из первых и с удовольствием делятся своими впечатлениями: «Очень нравится Панова Парк. Комплекс исполняет давнюю мечту – обрести свой дом. И полностью балансирует во всех вопросах - окружение, география, дизайн и т.д.»

Еще остались свободные квартиры с видом на Волгу в доме №3, в том числе в секциях, ввод в эксплуатацию которых запланирован на конец этого года. Узнайте подробнее по телефону отдела продаж: 8 (846)264-00-64.

Заказ звонка
Менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на бронирование
Менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее