02 февраля 2023

Первый этап дома №3 введен в эксплуатацию!

Рады сообщить, что первый этап дома №3 получил заключение о соответствии государственной инспекции строительного надзора, а также разрешение на ввод в эксплуатацию!

            Квартал «Панова Парк» – единый архитектурный ансамбль, который состоит из четырех домов, причем каждый последующий этап жилого комплекса повышает уровень комфорта. Так, например, для дома №3 разработан новый подход благоустройства двор-парка, создан новый дизайн-проект входных групп и межэтажных пространств. Большое внимание уделено инженерным системам, а также выбору модели и установки окон и входных дверей.

После ввода объекта в эксплуатацию застройщик проведет дополнительную экспертизу каждой квартиры до передачи ключей участникам долевого строительства. Девелопером рассматривается возможность освещения хода данных работ в группе Вконтакте.

По завершению всех необходимых экспертиз, служба комфорта сформирует график получения ключей, который будет размещен на сайте проекта и в официальной группе «Панова Парк» во Вконтакте. Также, будут направлены СМС со ссылкой на график по мобильным номерам, указанных в договорах долевого участия.

Заказ звонка
Менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на бронирование
Менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее