18 августа 2021

Осталось меньше четырех месяцев до сдачи квартала «Панова Парк»!

Меньше чем через четыре месяца дом №2 квартала «Панова Парк» наконец встретится со своими жителями. 

ДК «Древо» – надежный партнер и застройщик. Приобретая квартиру в любом из наших проектов, вы можете быть уверенными в точности сроков сдачи!

На данный момент в домах №2 и в секциях 1-5 дома №1 ведутся последние работы по отделке фасадов, мест общего пользования и квартир. Одновременно с внутренними работами, продолжаются работы по благоустройству двор-парка, который станет украшением квартала и предметом гордости каждого жителя. Квартальный парк – настоящий райский уголок с рокарными композициями, яркими клумбами, многолетними кустарниками и деревьями.

Вместе с квартирами запланирована сдача подземного охраняемого паркинга. В скором времени здесь закончится чистовая отделка и будут размечены линии машиномест согласно установленному плану. Рекомендуем не затягивать с покупкой места на многофункциональном паркинге – осталось менее 30 машиномест! Узнайте подробнее по телефону отдела продаж +7 (846) 264-00-64 или при личном посещении территориального офиса на пересечении улиц Мичурина / Панова.

Заказ звонка
Менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее
Заявка на бронирование
Менеджер перезвонит вам и ответит на вопросы
Отправлено
Менеджер перезвонит вам, как только получит заявку
Ошибка
Попробуйте заполнить форму позднее